Luigi Kasimir

Lot 191-024500/0017
Wachau (Weißenkirchen)
Radierung in Farbe

46 x 65 cm

Lot 191-024500/0017
Wachau (Weißenkirchen)
Radierung in Farbe
46,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 15 Tage

Auktion: 03.06.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 104936
im Stock datiert 1. II. 1942
im Stock datiert 1. II. 1942

10 weitere Werke von Luigi Kasimir Alle ansehen chevron_right

Luigi Kasimir ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten